Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

03.10.2014
Жилье в Барнауле по 32 тыс. за «квадрат». Торопитесь приобрести

Всего две трехкомнатные квартиры остались в строящемся доме по Павловскому тракту, 203 на реализации в «Барнаулкапстрое». Спешите обратиться напрямую застройщику! 

Жилой многоквартирный дом отличается современной архитектурной формой и удобным местоположением. Рядом с домом располагается крупный продуктовый супермаркет, близко остановка и транспортные развязки. Кроме того, на нечетной стороне Павловского тракта в настоящее время строится детский сад, что является безусловным плюсом для покупателей с детьми, а также для тех, кто рассматривает квартиры в этом доме как инвестиционное вложение.

Всего квартир осталось две штуки, поэтому потенциальные покупатели должны поспешить. Тем более стоимость квартир на сегодняшний момент очень низкая – 32000 рублей за квадратный метр (уровень предложений Новоалтайска). Недошедшие пока до своих покупателей квартиры имеют площадь в 110 кв.м., располагаются на 16 этаже и сдаются под отделку.

Дом монолитный, отделывается снаружи вентфасадом. Планируется, что к концу 2014 года все строительные работы на этом объекте будут завершены.

Заказчик-застройщик объекта: «Барнаулкапстрой».

Генеральный подрядчик: «ГраНИД».

Кроме этого выгодного предложения, в компании «Барнаулкапстрой» есть и другие! Звоните! Тел. отдела продаж: (3852) 24-03-37.