Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

01.04.2016
В апреле 2016 года в «Барнаулкапстрое» стартует распродажа квартир.

В апреле 2015 года в«Барнаулкапстрое» стартует распродажа квартир.

Спешите узнать больше о жилье в таунхаусах европейского стандарта, а также о квартирах в кирпичном жилом доме на "красной линии" Павловского тракта, с отличным видом на Индустриальный район.

Для тех, кто предпочитает квартиры в высотных жилых домах, «Барнаулкапстрой» предлагает светлые двух- и однокомнатные квартиры в жилом доме по Павловскому тракту,287. С просторными балконами, которые без труда можно оборудовать "французским" окном, придав Вашей новой квартире индивидуальность. Кроме того, планировочным решением предусмотрена вместительная гардеробная.

В качестве альтернативы жилью в многоэтажных домах «Барнаулкапстрой» может предложить квартиры в таунхаусах, сочетающих в себе удобство и транспортную доступность городского жилья со многими преимуществами загородных домов.

Микрорайон «Уютный» расположен на «Солнечной поляне», обеспечен газовым отоплением, центральной канализацией. К ряду квартир «бонусом» вы получаете отапливаемый гараж или парковочное место. Кроме того, жилье в микрорайоне «Уютный» привлекательно низкой плотностью застройки,высоким коэффициентом озеленения территории, а также изолированностью от шумных городских дорог.

Обращайтесь в «Барнаулкапстрой», где Вашему вниманию предложат квартиры и дома, которые наверняка оправдают Ваши ожидания.

Специалисты отдела продаж с улыбкой ответят на Ваши вопросы приобретения жилья в WhatsApp по номеру +7 963 504 7160