Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

03.10.2014
Строительство садика в 2018 квартале идет ударными темпами

Строительство детского сада по проезду Южному Власихинскому, 24 под техническим надзором «Барнаулкапстроя» идет отличными темпами. При благоприятном стечении обстоятельств, возможно, что строительство дошкольного учреждения завершится раньше запланированного срока. 

Напомним, по плану новый детский сад в квартале 2018 должен быть введен в эксплуатацию в декабре 2014 года. Однако ударные темпы строительства, которые демонстрирует генеральный подрядчик «Жилищная инициатива» позволяют прогнозировать завершение строительства уже в октябре, а введение объекта в эксплуатацию – в ноябре текущего года. 

На текущий момент на объекте осуществляются работы по благоустройству и озеленению территории, комплектуются детские игровые зоны, ведутся сантехнические работы, завершается внутренняя отделка помещений, завозится технологическое оборудование, ведется его монтаж, со дня на день ожидается поставка мебели. 

Уже сейчас видно, что детский садик получился яркий, современный и удобный, став настоящим украшением квартала. Вы можете оценить это лично, просмотрев фотоотчет.