Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

12.08.2015
Подземный паркинг всегда рядом с Вашим домом

       Наконец-то Вы стали новоселами, переехав в новый дом или уже живете кварталах «Взлетный» или «Сиреневый». Определенно в Вашей семье есть автомобиль. Он может быть средством передвижения или же дорогостоящей визитной карточкой, но вопрос его безопасности всегда будет для Вас актуальным. Безусловно с парковками в кварталах дела обстоят неплохо, и парковать авто под окном, не поспоришь, удобно. Машина всегда перед глазами и в шаге от подъезда. Но так ли это безопасно? Его величество случай - и Ваш автомобиль – жертва детской шалости или удара мяча нерадивого футболиста. А может это паркующийся рядом сосед повредил бампер Вашего автомобиля или задел его дверью? А ночью какой-то хулиган «случайно» поцарапал капот? Вот и пора ехать в мастерскую для покраски.
       Каждый автомобилист знает: «Авто - дело тонкое». Зимой - замерзнет, летом - перегреется или что хуже - попадет под град. Последствия бывают несущественные, а иногда они сильно подрывают бюджет. В любом случае не стоит рисковать, бросая Ваш автомобиль под открытым небом, поэтому предлагаем Вашему вниманию парковочные места в новом подземном гараже-стоянке по ул.Сиреневой,8, а скоро и по ул.Сергея Ускова,9.
       Гараж-стоянка - чуть дальше, чем парковка под окном. Зато защищенный от постороннего доступа – есть пост охраны, сухой благодаря запроектированной системе вентиляции.Зимой температура здесь выше, чем на улице - поэтому никаких проблем с холодным пуском двигателя даже в сильные морозы. А в непогоду автомобиль будет защищен от штормового ветра и града.

       Спешите приобрести по выгодной цене парковочные места в гаражах-стоянках квартала «Сиреневый».
       Обращайтесь в отдел маркетинга ОАО «Барнаулкапстрой», по адресу: ул.Папанинцев,114, тел. 24-03-37, 24-02-32.

 Паспорт объекта - копия.jpg  DSC_0835.JPG DSC_0838.JPG