Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

18.05.2015
На кирпичном доме по ул. Чудненко, 92 строится 11 этаж

На знаменитом «доме с талией» по ул. Чудненко, 92 ведется строительство 11-го этажа. Заказчиком данного объекта является жилищно-строительный кооператив «Чудненко, 92».  

«Талия» - не единственная отличительная черта этого многоэтажного дома. Кирпичная кладка - то качество, которое сразу выделяет этот дом из ближайшего окружения, поскольку большинство новостроек «Потока» - панельные. Следует заметить, что из кирпича монтируются не только внешние и внутренние несущие стены, но и межкомнатные перегородки. 

Не так давно строящийся 15-этажный дом по ул. Чудненко, 92 прошел процедуру аккредитации в коммерческом банке «Возрождение». Чем вновь привлек внимание общественности. Факт аккредитации застройщика в банке, является своеобразным показателем его благонадежности. Для этого ЖСК проходил серьезную проверку кредитным учреждением. После завершения процедуры аккредитации, количество пайщиков кооператива на ул. Чудненко, 92 стремительно стало расти вверх. Не удивительно, ведь теперь для того, чтобы стать участником строительства дома, можно использовать ипотечные средства. 

Квартир в 15-этажном доме на Чудненко будет 103. Из них однокомнатных – 73 (площадью 35, 36 и 40 кв. м), двухкомнатных (площадь – 60 кв. м) - 15, трехкомнатных (68 кв. м) - 15. Подъезд в доме строится один, но с двумя лифтами: пассажирским и грузовым. 

Компания «Барнаулкапстрой» на строительстве дома по ул. Чудненко, 92 осуществляет функции технического надзора. За справками по строительству дома вы можете обратиться к членам правления кооператива по тел.: 24-03-37.

IMG_8944.JPG

IMG_8937.JPG

IMG_8939.JPG