Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

04.06.2015
Дом по Павловскому тракту, 295а через месяц сдается в эксплуатацию!

В продаже еще есть 1 и 2-комнатные квартиры! Жилье можно приобрести на условиях ипотеки, субсидированной государством, и в рамках программы «Военная ипотека». 

Строящийся дом по Павловскому тракту, 295а располагается в новом квартале «Сиреневый (строительный номер - 2008). В микрорайоне уже действует детский сад, запланировано строительство школы. На данный момент разрабатывается проект среднего общеобразовательного учреждения. 

Дом имеет 16 этажей. Построен он из кирпича, фасад здания защищен линеарными панелями. В доме предусмотрены только квартиры, помещений коммерческого назначения нет. Всего квартир в здании 138. Из них однокомнатных - 58, двухкомнатных - 74, трехкомнатных - 6. 

Высота потолков в квартирах - 2,5 метра. В каждой квартире есть лоджия. Жилье реализуется под чистовую отделку. 

Буквально через месяц строительные работы на объекте будут полностью закончены. В настоящее время на доме завершаются внутренние отделочные работы и работы по благоустройству территории. 

Заказчик-застройщик объекта - «Барнаулкапстрой». Генеральный подрядчик - «Алтайспецстрой». Квартиры реализуются напрямую от застройщика без дополнительных агентских сборов по адресу ул. Папанинцев, 114. Справки по тел. 24-03-37

Павловский тракт 295а %283%29.jpg

Павловский тракт 295а %284%29.jpg