Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

11.08.2014
«Аксакалы строительной отрасли»

Именно так назвали компанию «Барнаулкапстрой» на прошедшем накануне празднике в ДК Барнаула, посвященном Дню строителя. В числе других организаций, на торжестве публично признали вклад предприятия в развитие города и жизнь барнаульцев.

Мероприятие проходило при поддержке Союза строителей и инвесторов Алтайского края. В нем приняли участие представители строительного комплекса и руководители органов власти, в том числе Игорь Савинцев, глава администрации города Барнаула, Андрей Геттих, заместитель начальника Главного управления строи­тельства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтай­ского края, и другие.

Игорь Савинцев отметил большое значение строительного сегмента в развитии Барнаула, подчеркнул особую роль ветеранов отрасли, перечислил ряд зданий, которые формируют

облик города, являются его архитектурным украшением. В числе перечисленных объектов оказалось немало тех, застройщиком которых выступал «Барнаулкапстрой».

В целом праздник прошел на высокой позитивной ноте, строители получили отличную возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

IMG_6416.JPGIMG_6411.JPGIMG_6422.JPGIMG_6412.JPG
IMG_6421.JPGIMG_6389.JPGIMG_6388.JPGIMG_6392.JPGIMG_6395.JPG