Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

04.04.2018
Введен в эксплуатацию жилой дом по ул. Папанинцев, 119

Компания АО «Барнаулкапстрой» завершила строительство нового многоквартирного жилого дома по ул. Папанинцев, 119. Соответствующее разрешение на ввод жилой части дома подписано комитетом по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула 29 марта 2018 года. Вторым этапом запланирован ввод в эксплуатацию детского сада (3 квартал текущего года), расположенного на первом и втором этажах дома.

В настоящее время АО «Барнаулкапстрой» совместно с генеральным подрядчиком ООО «Сибресурс» ведет активную передачу квартир.

Для тех, кто еще не получил долгожданные ключи, нужно обратиться в отдел продаж компании АО «Барнаулкапстрой». Дополнительную инфомацию можно получить по телефону: 24-03-37.   

_DSC0560.JPG _DSC0557.JPG _DSC0552.JPG

Многоквартирный одноподъездный жилой дом по ул. Папанинцев, 119 построен в Центральном районе города Барнаула. Дом выполнен по монолитно-каркасной технологии и совмещает в себе принципы доступного и комфортного жилья, хорошую экологию, высокое качество строительства и безопасность.

В доме представлено 60 квартир разнообразных планировок: двух- и трехкомнатных, площадью от 66,7 до 118,3 квадратных метров. Все планировочные решения продуманы и эргономичны. Каждый квадратный метр «работает» на качество пространства. 

В доме еще осталось несколько свободных квартир. Не упустите возможность купить квартиру в центре города на выгодных условиях!

Телефон отдела продаж  АО «Барнаулкапстрой»: 8 (3852) 24-03-37.