Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

17.12.2014
«С покупкой жилья в ипотеку стоит поторопиться», -

Именно под таким заголовком вышла накануне статья в «Российской Бизнес-газете». Далее издание сообщает: «Тем, кто планирует воспользоваться ипотекой, лучше решиться на покупку сейчас. Рост ставок практически неизбежен, как и повышение требований к заемщикам». 

Компания «Барнаулкапстрой» в свою очередь информирует, что в последнее время среди покупателей значительно возрос интерес к недвижимости. Его даже можно сравнить с ажиотажным. И если вы все еще сомневаетесь при выборе застройщика для выгодного вложения средств, не сомневайтесь, возможно, что времени для этого осталось мало.

Почему «Барнаулкапстрой»?

У застройщика «Барнаулкапстрой» максимально надежный акционер – администрация города. За 55 лет работы у компании не было ни одного недостроенного объекта, а в периоды экономических кризисов БКС, напротив, брала на себя обязательства застройщика от других компаний и достраивала «чужие» объекты. Компания аккредитована ведущими банками РФ (в том числе «Сбербанке» и «ВТБ-24»). Работает по 214 ФЗ (в каждом договоре долевого участия прописаны способы обеспечения исполнения застройщиком обязательств по договору), таким образом вы можете быть абсолютно спокойны за вложенные вами средства.

Тел. отдела продаж ОАО «Барнаулкапстрой»: (3852) 24-03-37, 62-87-21.

Адрес: Барнаул, ул. Папанинцев, 114.

Торопитесь, количество квартир на продажу критически снижается!