Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

28.11.2014
Половина «талии» уже готова!

Строящаяся 15-этажка на Чудненко, 92, прославившаяся в интернет-сообществе наличием «талии» растет не по дням, а по часам. 

Участники интернет-сообщества назвали «талией» архитектурное решение дома, а именно наименее объемную часть дома внизу строения. Она занимает 6 этажей. В настоящее время на объекте построено уже 3 этажа, а это значит, что половина «талии» готова.  Дом строится из кирпича. «Следует отметить, что для района «Поток» эта, казалось бы, популярная технология домостроения, является новинкой. Дом на Чудненко, 92 окружают сплошь «панельки», - рассказал Сергей Ренкевич, начальник отдела строительного контроля компании «Барнаулкапстрой» (техзаказчик объекта). 

По словам же представителей ЖСК «Чудненко, 92», заказчика-застройщика объекта,  условиями участия в кооперативе активно интересуются молодые семьи. Объясняют заказчики это тем, что рядом есть удобная транспортная развязка (близко и к проспекту Ленина, и к ул. Малахова), многочисленные садики, поликлиники, торговые центры, т.е. готовая инфраструктура. 

 IMG_7075.JPG

 чудненко.jpg