Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

19.12.2014
Почему телефон отдела продаж БКС просто разрывается от звонков?

Это связано с непростой экономической ситуацией в нашей стране, но не только...

История доказала, что недвижимость – самая надежная валюта. Неудивительно, что наше население, уже наученное горьким опытом поспешило в момент обвала рубля спасать свои «кровно нажитые» к застройщикам и риэлторам. Однако в компании «Барнаулкапстрой» жилье всегда пользовалось спросом у покупателей, никогда «не залеживаясь на полках» рынка недвижимости. И тот, кто приобретал в БКС недвижимость, обращается к нам вновь и вновь. Почему? Есть несколько причин.   

  • У застройщика «Барнаулкапстрой» максимально надежный акционер – администрация города. Акционера выше уровнем надежности найти трудно и, скорее всего, просто невозможно.

  • За 55 лет работы у компании не было ни одного недостроенного объекта. А в периоды экономических кризисов БКС, напротив, брала на себя обязательства застройщика от других компаний и достраивала «чужие» объекты.

  • Компания аккредитована ведущими банками РФ (в том числе «Сбербанком» и «ВТБ-24»).

  • БКС работает по 214 Федеральному Закону (в каждом договоре долевого участия прописаны способы обеспечения исполнения застройщиком обязательств по договору). Таким образом, приобретая в БКС жилье, можно быть абсолютно спокойным за вложенные средства.

  • БКС дает гарантию качества своим объектам. Кроме того «Барнаулкапстрой» уже много лет выполняет функции технического надзора за строительством, т.е. профессионально следит за качеством возводимых объектов, четко и педантично соблюдая все буквы технического регламента и строительных нормативов.

Тел. отдела продаж ОАО «Барнаулкапстрой»: (3852) 24-03-37, 62-87-21.

Уважаемые покупатели, если вам не удалось получить ответ по указанным номерам, это значит, что менеджеры отдела продаж заняты с посетителями и, к сожалению, в данный момент ответить не могут. Пожалуйста, попробуйте перезвонить позднее. Или самостоятельно выберите квартиру через сайт БКС в разделе «Выбрать квартиру» и приезжайте по адресу: Барнаул, ул. Папанинцев, 114.