Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

23.11.2015
Новая квартира или новый образ жизни?!
Как выбрать пространство для своей новой жизни? Речь пойдет о выборе квартиры в новостройке.
И этот выбор должен быть взвешенным и обоснованным.
Вы можете выбрать современный район, эргономичность жилого пространства, необходимую для комфорта инсоляцию и площадки для детских игр под окном, а можете добавить к этому все необходимые предприятия обслуживания и пару поблизости развлекательных центров наряду с автосалонами. Объединив все это при выборе квартиры, Вы приобретете уверенность в завтрашнем дне, массу положительных эмоций, а так же новый виток в семейной жизни.

Начините с выбора планировки. Вы можете предпочесть - стандартную или же прислушаться к веяниям современных дизайнеров и выбрать индивидуальную. После этого обратите внимание на доступность транспорта и оцените благоустройство. Подумайте о выгоде эксплуатации жилья и о будущем росте Вашей семьи. Но всегда будьте уверенны, приходя в ОАО «Барнаулкапстрой» Вашему вниманию представят просторную и энергоэффективную квартиру. Поселитесь в ней, и в холода она сохранит тепло домашнего очага, сэкономит семейный бюджет, а в жаркий полдень удержит прохладу. Если вы решите погулять с ребенком – на улице Вас будет встречать благоустроенный двор с детской площадкой. А захотите удобств - квартал, в котором вы будете жить, мы обеспечим инфраструктурой. Начиная с общественных зданий и гаражей-стоянок до образовательных учреждений для Ваших детей.

Здесь у жителей все под рукой. Прогулявшись по новому кварталу, вы без труда найдете продуктовый магазин или пекарню со свежей выпечкой, аптеку. А в соседнем доме - есть SPA-салон. Это стало возможно, благодаря тому, что еще на проектной стадии мы предусматриваем встроенно-пристроенные объекты общественного назначения. Через дорогу всегда будет развлекательный центр или магазин крупного продовольственного ритейлера. И Вам не нужно тратить деньги на бензин и ехать куда-то, достаточно добраться до дома и прогуляться. Пять минут и вы в торгово-развлекательном центре.А когда наступят выходные, вы можете не тревожиться за безопасность детей на прогулке. Ведь детские площадки и сердце квартала - образовательный кластер всегда строятся внутри жилой зоны, ограниченной домами, построенными по периметру. Поэтому можно с легкостью утвердить, что Вам не будет в тягость с утра прогуляться с ребенком до детского сада и в приподнятом настроении отправиться на работу.

И не стоит беспокоиться о качестве и сроках передачи Вам жилья. Все потому, что за строительный контроль отвечают специалисты с многолетним опытом в строительстве и вводе жилья в эксплуатацию. После сдачи Вам передают квартиру с ровными потолками, стенами, полами, герметичными монтажными швами, отвечающими стандартам качества светопрозрачными конструкциями и надежными инженерными системами. Для этого мы тщательно выбираем подрядные организации и заключаем договора только с профессионалами.

Вот мы и нашли весомое основание для выбора квартиры. В нем - надежность, экономия и комфорт Вашей семьи в новом Доме. Обо всем этом позаботится ОАО «Барнаулкапстрой», воплощая в жизнь квартал Вашей мечты.

  prettyphoto[]   prettyphoto[]
 
 Павловский тракт,303а
Павловский тракт, 287

 1.jpg  2.jpg 2952.jpg 
 Павловский тракт,305
 Павловский тракт,303
Павловский тракт,295а

 Всегда рады Вашему визиту - отдел маркетинга ОАО «Барнаулкапстрой» по адресу: ул.Папанинцев,114, тел. 24-03-37, 24-02-32.