Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

27.04.2017
Микрорайон «Уютный» - дизайн интерьера и ремонт.

     Таунхаус в микрорайоне «Уютный» - идеальный вариант для тех, кто мечтает соединить прелести городской насыщенной жизни с уютом и тишиной загородной.

     В настоящее время компания «Барнаулкапстрой» предлагает двух- и трехкомнатные квартиры. Квартиры выполнены как в один уровень, так и в два уровня. Стены таунхаусов защищены навесным вентилируемым фасадом.

     Лишь один нюанс, который сложно назвать минусом, каким-то отрицательным свойством, можно упомянуть - это отсутствие чистовой отделки квартиры. Но, понимая, насколько вы заняты на работе, в семье, мы готовы вам помочь. Совместно с высококвалифицированными дизайнерами компания АО «Барнаулкапстрой» разработала  отличный дизайн-проект, в котором реализована качественная отделка квартиры, правильно расставлена мебель, подобрана техника и оборудование, а также добавлены небольшие детали, которые помогают создать уют вашей квартире. Мы учли все факторы - просторность квартиры, высоту потолков, наличие солнечного света и т. д. 

     Ниже вы можете скачать и ознакомиться с дизайн-проектом, который может быть применен как в двухкомнатной, так и трехкомнатной квартире. Так же вы можете в натуре увидеть реализованный данный дизайн-проект по адресу: ул. Геодезическая, 47, кв. 3.

Интерьер_Страница_01.jpg 

Интерьер_Страница_02.jpg 

Интерьер_Страница_03.jpg 

Интерьер_Страница_04.jpg 

Интерьер_Страница_05.jpg

Интерьер_Страница_06.jpg 

Интерьер_Страница_07.jpg

Интерьер_Страница_08.jpg

Интерьер_Страница_09.jpg

Интерьер_Страница_10.jpg

Интерьер_Страница_11.jpg

Интерьер_Страница_12.jpg

Интерьер_Страница_13.jpg