Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

26.02.2015
Как организовать строительство быстро, качественно, экономично

Не секрет, что цепочка инвестор-проектировщик-генподрядчик-субподрядчик-поставщик-согласующие инстанции может превратиться в настоящие круги ада. Почему вышли из сметы? Почему строительство не соответствует проекту? Почему не укладываемся в сроки? Почему в процессе эксплуатации дома выявляется так много брака?  Кто виноват? И т.д., и т.п., и т.д., и т.п… 

Вопросов и проблем у строительных организаций может возникнуть великое множество. И после бесконечного хождения по мукам вы можете просто обессилено опустить руки. Но стоит ли? Известно, что переложив на проверенную организацию функцию заказчика, вы не только сэкономите свое время и нервы, но и сбережете немалые средства. Компания «Барнаулкапстрой» работает как заказчик-застройщик на рынке Барнаула уже 55 лет, организацию с большим опытом и навыками вам будет трудно найти в нашем городе. Просто позвоните по телефону(3852) 24-02-32 и узнайте, что нужно сделать, чтобы «Барнаулкапстрой» стал заказчиком вашего строительства.

Для вас мы выполним весь комплекс организационных работ: от подготовки площадки под строительство до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. В том числе работы:

  •  сбор и подготовка исходных данных для проектирования;
  • организация и сопровождение проектных и изыскательских работ, получение  необходимых согласований, заключений экспертизы;
  • оформление разрешений на строительство, правоустанавливающих документов на земельные участки;
  • строительный контроль,  управление, техническое сопровождение строительства, ведение учета и отчетности, проверка проектной и сметной документации;
  • сдача объекта в эксплуатацию.

Таким образом «Барнаулкапстрой» курирует строительство объектов от «А» до «Я».

Наша компания заинтересована в соблюдении всех строительных норм и правил, в экономии средств инвестора и соблюдении сроков строительства, определяющих в реальности значительную часть стоимости всего строительного проекта.

Будем рады сотрудничеству! Наши контакты здесь