Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

24.04.2015
Генеральный директор «Барнаулкапстроя» стала «Лидером экономики»

Зинаида Герасимович, генеральный директор компании «Барнаулкапстрой» вошла в число победителей конкурса «Директор года. Алтайский край» по итогам  2014 года. Церемония награждения состоялась 22 апреля. 

Звание «Директор года» - не единственная награда, которой удостоился руководитель БКС. Зинаиду Герасимович наградили Почетным серебряным знаком «Лидер экономики Алтайского края». Его получают руководители, заслужившие звание «Директор года» не менее трех раз. «Все они успешные менеджеры и их личные и профессиональные качества на протяжении многих лет способствуют развитию, как собственных предприятий, так и экономики Алтайского края в целом», - отметили организаторы конкурса. 

В деловых и общественно-политических кругах Алтайского края краевой ежегодный конкурс носит статус престижного и значимого мероприятия. Для определения лидеров конкурса, комиссия учитывает следующие критерии: профессиональные и личные достижения, высокую социальную ответственность, а также рост предприятия по всем показателям (объемов производства, отчислений в бюджет, уровня заработной платы). 

Учредителями конкурса являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, краевой Союз агропромышленных формирований, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края. Организатор конкурса – Маркетинговая мастерская Алексея Беловолова.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG