Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

21.05.2015
35 тыс. рублей за квадратный метр - на Павловском тракте, 303-а

Очень дешевые 3-комнатные квартиры в отличном панельном доме 97-й серии напрямую от застройщика! Можно в ипотеку с господдержкой от 11, 9% годовых («Сбербанк»), а также в других банках со ставкой от 12%. Торопитесь! Предложение ограничено! 

В строящемся доме по Павловскому тракту, 303-а осталось на реализации всего несколько квартир (3-комнатных). В связи с этим компания «Барнаулкапстрой» удержала на них цены прошлого сезона. Трехкомнатные квартиры имеют площадь от 80,77 кв. м до 84,69 кв. м. Стоят «трешки» – от 2825000 рублей, т.е. 35 тыс. рублей за кв. метр. Это цена недвижимости в Новоалтайске! Квартир - единицы, поэтому, если есть в планах приобретение недвижимости, стоит поспешить. 

Дом 97 серии - это здание из толстых, теплых и прочных панелей, не нуждающихся в дополнительных внешних утеплителях. Для каждой квартиры на Павловском тракте, 303-а оборудуется большая застекленная лоджия. Входные двери в квартиры – металлические. Подъезды – просторные и светлые. Планируется, что дом будет сдан в эксплуатацию осенью текущего года. Сейчас здание построено полностью, на объекте ведутся отделочные работы. 

Во дворе дома предусмотрена подземная гараж-стоянка (ул. Павловский тракт, 303-б). Для строительства этого гаража уже создан гаражно-строительный кооператив, который активно набирает пайщиков. В подземном гараже-стоянке проектом заложено 49 машино-мест. Сейчас на данном объекте ведутся подготовительные работы по очистке и подготовке территории под строительство. 

За справками обращайтесь по тел.: 24-03-37.

1.JPG

2.JPG

3.jpg